Lote 29 de 32
Leilão: 1612 |
Lote: 37924
Composição abstracta
Assinada e datada 84
68x48 cm
Vendido por 30.00 EUR
Composição abstracta
Assinada e datada 84
68x48 cm
Vendido por 30.00 EUR