Lote 8 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 40228
Cruzeiro Seixas
Assinada e datada 46
19x24,5 cm
Nota: Verso com esboço de figura feminina, não assinado e com o mesmo
tamanho. Acompanhado de um cartão com "Recordação da Rússia, onde
nunca fui.." datado de 1946
Reserva: 2900€
Lote Retirado