Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 1631 | Lote: 40228 | Licitações: 0

Cruzeiro Seixas

Assinada e datada 46

19x24,5 cm

Nota: Verso com esboço de figura feminina, não assinado e com o mesmo

tamanho. Acompanhado de um cartão com "Recordação da Rússia, onde

nunca fui.." datado de 1946

Reserva: 2900€

Lote Retirado