Lote 3 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 40309
Fernando Dôres
Assinado e datado 2006
27x20 cm
Reserva: 200€
Vendido por 240.00 EUR
Fernando Dôres
Assinado e datado 2006
27x20 cm
Reserva: 200€
Vendido por 240.00 EUR