Lote - Fernando Dôres

  • Lote Terminado
Leilão: 1631 | Lote: 40309 | Licitações: 5

Fernando Dôres

Assinado e datado 2006

27x20 cm

Reserva: 200€

Vendido por 240.00 EUR