Lote 24 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 40316
João Ayres
Tauromaquia
Serigrafia 118/200
Assinada e datada 86
49x36 cm - a mancha
Edição do Centro Português de Serigrafia
Vendido por 45.00 EUR