Lote 17 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 39836
| Licitações: 31
Aguarela sobre papel
Pádua
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2005
52x14 cm
Vendido por 220.00 EUR
Aguarela sobre papel
Pádua
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2005
52x14 cm
Vendido por 220.00 EUR