Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1631 | Lote: 39836 | Licitações: 31

Aguarela sobre papel

Pádua

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2005

52x14 cm

Vendido por 220.00 EUR