Lote 28 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 39930
Vitor Pomar
Calendário V
Serigrafia 77/200
Assinada e datada 75
48x64,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Vitor Pomar
Calendário V
Serigrafia 77/200
Assinada e datada 75
48x64,5 cm
Vendido por 30.00 EUR