Lote - Vitor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1631 | Lote: 39930 | Licitações: 2

Vitor Pomar

Calendário V

Serigrafia 77/200

Assinada e datada 75

48x64,5 cm

Vendido por 30.00 EUR