Lote 16 de 33
Leilão: 1634 |
Lote: 40365
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado