Lote 15 de 33
Leilão: 1634 |
Lote: 39101
Técnica mista sobre madeira/platex
Mário Silva
Assinada e datada 82
53x43 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Nova Reserva: 100€
Vendido por 185.00 EUR