Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1634 | Lote: 39101 | Licitações: 10

Técnica mista sobre madeira/platex

Mário Silva

Assinada e datada 82

53x43 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez

Nova Reserva: 100€

Vendido por 185.00 EUR