Lote - Bual

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1634 | Lote: 38512 | Licitações: 46

Óleo sobre tela

Bual

Óleo sobre tela

Assinado

73x54 cm

Nota: Três pequenos rasgões, dos quais dois assinados pelo Bual no verso.

Zonas com ligeiro craquelê.

Vendido por 590.00 EUR