Lote 1 de 33
Leilão: 1634 |
Lote: 38512
| Licitações: 46
Óleo sobre tela
Bual
Óleo sobre tela
Assinado
73x54 cm
Nota: Três pequenos rasgões, dos quais dois assinados pelo Bual no verso.
Zonas com ligeiro craquelê.
Vendido por 590.00 EUR