Lote - Pedro Mónica

  • Lote Terminado
Leilão: 1634 | Lote: 40456 | Licitações: 0

Fotografia

Pedro Mónica

Ilha do Pico, Açores

Fotografia

Assinada e datada 1987 (no verso)

83x112 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado