Lote 2 de 33
Leilão: 1634 |
Lote: 40456
Fotografia
Pedro Mónica
Ilha do Pico, Açores
Fotografia
Assinada e datada 1987 (no verso)
83x112 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Fotografia
Pedro Mónica
Ilha do Pico, Açores
Fotografia
83x112 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado