Lote - Cerdamú (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1634 | Lote: 34445 | Licitações: 1

Cerdamú (?)

Serigrafia 6/6

Assinada e datada 2007

19x35 cm - a mancha

Vendido por 20.00 EUR