Lote 31 de 33
Leilão: 1634 |
Lote: 34445
Cerdamú (?)
Serigrafia 6/6
Assinada e datada 2007
19x35 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR
Cerdamú (?)
Serigrafia 6/6
Assinada e datada 2007
19x35 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR