Lote 32 de 33
Leilão: 1634 |
Lote: 35240
Óleo sobre platex
M. Marques
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1974
68,5x68,5 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta na mancha e pequenos defeitos nos cantos
Vendido por 5.00 EUR