Lote 25 de 33
Leilão: 1634 |
Lote: 25239
Óleo sobre cartão
Joan Sarquella
Ericeira
Óleo sobre cartão
Assinado
26x33 cm
Reserva: 60€
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre cartão
Joan Sarquella
Ericeira
Óleo sobre cartão
Assinado
26x33 cm
Reserva: 60€
Vendido por 85.00 EUR