Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 1634 | Lote: 25239 | Licitações: 4

Óleo sobre cartão

Joan Sarquella

Ericeira

Óleo sobre cartão

Assinado

26x33 cm

Reserva: 60€

Vendido por 85.00 EUR