Lote - Luís Filipe de Abreu / Ruivo

  • Lote Terminado
Leilão: 1634 | Lote: 38520 | Licitações: 7

Luís Filipe de Abreu / Ruivo

- Luís Filipe de Abreu

Ícaro

Cartaz litográfico 112/250

Assinado

(Edição Seara Nova)

70x50 cm

Junta-se:

Ruivo

Cartaz litográfico 197/250

Assinado serigraficamente e datado 71

(Edição Seara Nova)

69,5x50 cm

Vendido por 35.00 EUR