Lote - João Gaspar

  • Lote Terminado
Leilão: 1634 | Lote: 40454 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

João Gaspar

Mulher, Paisagem

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2010 (no verso)

160x100 cm

Reserva: 200€

Vendido por 260.00 EUR