Lote 6 de 33
Leilão: 1634 |
Lote: 40454
Óleo sobre tela
João Gaspar
Mulher, Paisagem
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2010 (no verso)
160x100 cm
Reserva: 200€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
João Gaspar
Mulher, Paisagem
Óleo sobre tela
160x100 cm
Reserva: 200€
Vendido por 260.00 EUR