Lote - Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1634 | Lote: 37138 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Neves e Sousa

Figura Africana

Aguarela sobre papel

Não assinada

45x35,5 cm

Nota: Da autoria deste autor sem a mínima dúvida, outras obras deste autor

que se encontram reproduzidas em livro, são da mesma qualidade e estilo.

NovaReserva: 150€

Lote Retirado