Lote 4 de 33
Leilão: 1634 |
Lote: 40459
Desenho sobre papel
Nuno Ramalho
Economia de meios
Desenho sobre papel
Assinado e datado 2005
30x40 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Desenho sobre papel
Nuno Ramalho
Economia de meios
Desenho sobre papel
Assinado e datado 2005
30x40 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado