Lote - Nuno Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 1634 | Lote: 40459 | Licitações: 0

Desenho sobre papel

Nuno Ramalho

Economia de meios

Desenho sobre papel

Assinado e datado 2005

30x40 cm

Reserva: 200€

Lote Retirado