Lote - Ofélia Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 1634 | Lote: 36190 | Licitações: 1

Ofélia Marques

Nús femininos

Assinado e datado 42

18,5x27,5 cm

Nota: Pequenas manchas nos lados. Trata-se de uma cópia de um desenho de Mário Eloy

Nova Reserva: 150€

Vendido por 150.00 EUR