Lote 9 de 33
Leilão: 1634 |
Lote: 40460
Técnica mista sobre cartão
Rafael Casado
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2003
76x58 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Técnica mista sobre cartão
Rafael Casado
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2003
76x58 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado