Lote 23 de 33
Leilão: 1634 |
Lote: 39755
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Passeio Alegre
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 37
16,5x22 cm
Vendido por 45.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Passeio Alegre
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 37
16,5x22 cm
Vendido por 45.00 EUR