Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1634 | Lote: 39755 | Licitações: 8

Desenho a lápis sobre papel

Paulo Ferreira

Passeio Alegre

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 37

16,5x22 cm

Vendido por 45.00 EUR