Lote 11 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 40498
Justino Alves
Composição abstracta
Serigrafia 8/150
Assinada e datada 81
30x23 cm - a mancha
44,5x35,5 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos
Vendido por 75.00 EUR