Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 1638 | Lote: 40498 | Licitações: 10

Justino Alves

Composição abstracta

Serigrafia 8/150

Assinada e datada 81

30x23 cm - a mancha

44,5x35,5 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos

Vendido por 75.00 EUR