Lote 14 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 39842
| Licitações: 23
Thomas de Mello - TOM
Serigrafia P.E 1/20
Assinada e datada 89
40x27 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Vendido por 160.00 EUR
Thomas de Mello - TOM
Serigrafia P.E 1/20
Assinada e datada 89
Vendido por 160.00 EUR