Lote - 3 Obras diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 1643 | Lote: 40574 | Licitações: 4

3 Obras diversas

- Rogério Ribeiro, Homem com tambor, Serigrafia 305/650, assinada e datada 59, 18x11 cm

- Casa, desenho a lápis assinado Leone (?), 15x13 cm

- Cena biblíca, xilogravura, assinada (ilegível) e datada 1941, 8x11 cm

Vendido por 25.00 EUR