Lote 15 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 40574
3 Obras diversas
- Rogério Ribeiro, Homem com tambor, Serigrafia 305/650, assinada e datada 59, 18x11 cm
- Casa, desenho a lápis assinado Leone (?), 15x13 cm
- Cena biblíca, xilogravura, assinada (ilegível) e datada 1941, 8x11 cm
Vendido por 25.00 EUR