Lote 16 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 40701
Luís Liberato
Pessoa VII
Assinado e datado 2017
80x70 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR
Luís Liberato
Pessoa VII
Assinado e datado 2017
80x70 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR