Lote 3 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 40706
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
50x27 cm
Vendido por 290.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
50x27 cm
Vendido por 290.00 EUR