Lote 4 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 40711
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Cacilheiro no Terreiro do Paço
Óleo sobre madeira
Assinado
23x49 cm
Reserva: 180€
Vendido por 240.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
23x49 cm
Reserva: 180€
Vendido por 240.00 EUR