Lote 29 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 40103
Técnica mista sobre litografia
H. Mourato
Assinada e datada 72
15x10,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
H. Mourato
Assinada e datada 72
15x10,5 cm
Vendido por 25.00 EUR