Lote 30 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 39916
Barros Capela
CR Sebastião
Assinado e datado 2017
50x40 cm
Vendido por 15.00 EUR
Barros Capela
CR Sebastião
Assinado e datado 2017
50x40 cm
Vendido por 15.00 EUR