Lote - Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 1643 | Lote: 39687 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

60x30 cm

Nota: Pintor brasileiro

Vendido por 40.00 EUR