Lote 24 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 39687
Óleo sobre tela
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
60x30 cm
Nota: Pintor brasileiro
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
60x30 cm
Nota: Pintor brasileiro
Vendido por 40.00 EUR