Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1643 | Lote: 40472 | Licitações: 27

Thomas de Mello - TOM

Justiça

Serigrafia 215/245

Assinada e datada 84

33,5x21 cm - a mancha

59x40,5 cm - dim.total

Vendido por 180.00 EUR