Lote 23 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 40472
| Licitações: 27
Thomas de Mello - TOM
Justiça
Serigrafia 215/245
Assinada e datada 84
33,5x21 cm - a mancha
59x40,5 cm - dim.total
Vendido por 180.00 EUR
Thomas de Mello - TOM
Justiça
Serigrafia 215/245
Assinada e datada 84
33,5x21 cm - a mancha
59x40,5 cm - dim.total
Vendido por 180.00 EUR