Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1643 | Lote: 35419 | Licitações: 7

Desenho a lápis sobre papel

Paulo Violante

O Abraço

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 2004

45x30 cm

Vendido por 30.00 EUR