Lote 33 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 35419
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Violante
O Abraço
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 2004
45x30 cm
Vendido por 30.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Violante
O Abraço
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 2004
45x30 cm
Vendido por 30.00 EUR