Lote 32 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 39692
Óleo sobre tela
C. Lima
Pátio
Óleo sobre tela
Assinado
18x23,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
C. Lima
Pátio
Óleo sobre tela
Assinado
18x23,5 cm
Vendido por 35.00 EUR