Lote 21 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 40703
Sandra Guedes
Abstract LII
Assinado e datado 2017
60x80 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR