Lote 20 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 40665
Leonel Moura
Raul Brandão
Serigrafia 54/250
Assinada e datada 96
38,5x29 cm - a mancha
Nota: Pequeno vinco na margem inferior
Vendido por 15.00 EUR