Lote 7 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 40754
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Reserva: 200€
Vendido por 490.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Reserva: 200€
Vendido por 490.00 EUR