Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 1645 | Lote: 40753 | Licitações: 6

Júlio Resende

Serigrafia 12/50

Assinada e datada

41x50,5 cm - a mancha

Reserva: 80€

Vendido por 110.00 EUR