Lote 6 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 40753
Júlio Resende
Serigrafia 12/50
Assinada e datada
41x50,5 cm - a mancha
Reserva: 80€
Vendido por 110.00 EUR
Júlio Resende
Serigrafia 12/50
Assinada e datada
41x50,5 cm - a mancha
Reserva: 80€
Vendido por 110.00 EUR