Lote 22 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 40762
Ângelo de Sousa
Serigrafia 13/120
Assinada e datada 99
37,5x55 cm - a mancha
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Ângelo de Sousa
Serigrafia 13/120
Assinada e datada 99
37,5x55 cm - a mancha
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR