Lote - Teresa Costa / António Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 1645 | Lote: 39932 | Licitações: 0

2 Serigrafias

Teresa Costa / António Mendes

2 Serigrafias

- Teresa Costa

Barcos

Serigrafia 114/200

Assinada e datada 87

27x27 cm - a mancha / 60x42 cm - dim.total

Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 570

- António Mendes

Serigrafia 77/200

Assinada

54x55,5 cm - dim.total

Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 361

Lote Retirado