Lote 18 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 40744
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
29x21 cm
Vendido por 100.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
29x21 cm
Vendido por 100.00 EUR