Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 1645 | Lote: 40741 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Joan Sarquella

Praça do Comércio

Óleo sobre tela

Assinado

33x41 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado