Lote 19 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 40741
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Praça do Comércio
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Praça do Comércio
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado