Lote 28 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 37811
| Licitações: 18
4 Serigrafias
Duarte Botelho
Locomotiva 02 / Locomotiva 010 / Locomotiva 071 / Túnel do Rossio
4 Serigrafias H. C 24/25, H.C 8/25, 9/200 e 13/200
Assinadas e datadas 92
35,5x53 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Edição para os Caminhos de Ferro Portugueses. Acompanhadas das 4 capas de protecção
Vendido por 90.00 EUR