Lote - Duarte Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 1645 | Lote: 37811 | Licitações: 18

4 Serigrafias

Duarte Botelho

Locomotiva 02 / Locomotiva 010 / Locomotiva 071 / Túnel do Rossio

4 Serigrafias H. C 24/25, H.C 8/25, 9/200 e 13/200

Assinadas e datadas 92

35,5x53 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Edição para os Caminhos de Ferro Portugueses. Acompanhadas das 4 capas de protecção

Vendido por 90.00 EUR