Lote 27 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 40748
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Escadas em Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
23x13,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Escadas em Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
23x13,5 cm
Vendido por 85.00 EUR