Lote - Eduardo Batarda

  • Lote Terminado
Leilão: 1645 | Lote: 40763 | Licitações: 0

Serigrafia de tiragem especial

Eduardo Batarda

Assinada e datada 2002

56x42 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Nota: Mínimo risco na margem inferior

Reserva: 70€

Lote Retirado