Lote 14 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 40763
Serigrafia de tiragem especial
Eduardo Batarda
Assinada e datada 2002
56x42 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: Mínimo risco na margem inferior
Reserva: 70€
Lote Retirado