Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1645 | Lote: 40746 | Licitações: 11

Óleo sobre cartão

Maria Fernanda Amado

Menina a ler

Óleo sobre cartão

Assinado

10x10 cm

Vendido por 110.00 EUR