Lote 15 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 40746
| Licitações: 11
Óleo sobre cartão
Maria Fernanda Amado
Menina a ler
Óleo sobre cartão
Assinado
10x10 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre cartão
Maria Fernanda Amado
Menina a ler
Óleo sobre cartão
Assinado
10x10 cm
Vendido por 110.00 EUR