Lote 33 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 39828
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Espieux
Rua do Trombeta, Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 92
30,5x22,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Espieux
Rua do Trombeta, Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 92
30,5x22,5 cm
Vendido por 60.00 EUR