Lote 32 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 39857
Aguarela sobre papel
Canas Mendes
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 96
26x13 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Canas Mendes
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 96
26x13 cm
Vendido por 40.00 EUR