Lote - Fachadas de prédios

  • Lote Terminado
Leilão: 1645 | Lote: 38353 | Licitações: 4

Aguarelas sobre papel (2)

Fachadas de prédios

Aguarelas sobre papel (2)

Assinadas R. e datadas 95

42x30 cm (cada)

Nota: Um dos passepartout com manchas. Ao dizer do dono, são da autoria de Ramiro Osório

Vendido por 25.00 EUR