Lote 31 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 38353
Aguarelas sobre papel (2)
Fachadas de prédios
Aguarelas sobre papel (2)
Assinadas R. e datadas 95
42x30 cm (cada)
Nota: Um dos passepartout com manchas. Ao dizer do dono, são da autoria de Ramiro Osório
Vendido por 25.00 EUR