Lote - M. Jorge (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1645 | Lote: 40101 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

M. Jorge (?)

Palhaço

Aguarela sobre papel

Assinada

33x23 cm

Vendido por 25.00 EUR