Lote 25 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 40101
Aguarela sobre papel
M. Jorge (?)
Palhaço
Aguarela sobre papel
Assinada
33x23 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
M. Jorge (?)
Palhaço
Aguarela sobre papel
Assinada
33x23 cm
Vendido por 25.00 EUR