Lote 24 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 38634
Rico Sequeira
Horas da vida
Serigrafia 36/230
Assinada e datada 81
55x42 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Rico Sequeira
Horas da vida
Serigrafia 36/230
Assinada e datada 81
55x42 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR