Lote 5 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 40742
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vinhedos no Outono - Pinhão, Douro
Óleo sobre madeira
Assinado
23x29 cm
Vendido por 225.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
23x29 cm
Vendido por 225.00 EUR